BaitulMaalKu

File Download Laporan

# Judul Download File Tanggal Update

Bantu Kami

Transaksi Langsung Kantor/Gerai BaitulMaalKu Jemput Donasi - Layanan Jemput Donasi ke Lokasi Mitra

Transfer Rekening a.n BaitulMaalKu

# Nama Bank Nomor Rekening
1 BNI Syariah 7600560040
2 Bank Syariah Mandiri 7164164165
3 Bank Muamalat 3410019581
4 Bank Mega Syariah 2008147021
5 Bank Syariah Mandiri 7128975677
6 Bank Mandiri 1730005823712