BaitulMaalKu

Kolaborasi LAZ BaitulMaalKu bersama Karawang Peduli turut andil dalam penanggulangan dampak covid-19

Tanggal Posting: 23-05-2020 oleh: Administrator

 LAZ BaitulMaalKu sebagai Lembaga Amil Zakat resmi di Karawang turut andil dalam penanggulangan dampak covid-19 dengan mendata daerah dan warga Karawang yang terdampak covid-19. Salah satu gerakan yang dilakukan oleh BaitulMaalKu yaitu menyalurkan paket sembako yang diberi tagline #SembakoPahlawanKeluarga. Gerakan ini pun disambut baik oleh para donatur dan Lembaga kemanusiaan lainnya salah satunya Karawang Peduli yang nengajak kolaborasi dalam menyalurkan paket sembako tersebut. Alhamdulillah LAZ BaitulMaalKu bersama Karawang Peduli menyalurkan 100 paket sembako untuk keluarga terdampak covid-19 di daerah Karawang. "Dengan Kolaborasi seperti ini, jumlah penerima manfaat jadi semakin banyak dan tersebar lebih luas sampai ke pelosok Karawang" ujar Hamdi Fadhillah sebagai tim penyaluran BaitulMaalKu. Semoga dengan gerakan ini, bisa membantu pemerintah daerah dalam percepatan penggulangan dampak covid-19 di Karawang.

Bantu Kami

Transaksi Langsung Kantor/Gerai BaitulMaalKu Jemput Donasi - Layanan Jemput Donasi ke Lokasi Mitra

Transfer Rekening a.n BaitulMaalKu

# Nama Bank Nomor Rekening
1 BNI Syariah 7600560040
2 Bank Syariah Mandiri 7164164165
3 Bank Muamalat 3410019581
4 Bank Mega Syariah 2008147021
5 Bank Syariah Mandiri 7128975677
6 Bank Mandiri 1730005823712